наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Котейка

Краткое содержание: Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Скачать сериал Котейка (2021) 1080p HD через торрент

Загрузил: 24 февраля 2021 02:13 Статус: Проверено
Размер: 7.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 248 Качают: 330 Скачали: 824
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5400 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук:Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:24 февраля 2021 в 02:14
Раздает:Скрыт
 Котейка Котейка Котейка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Котейка (2021) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание