наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Обещанный Неверленд

Название:

Обещанный Неверленд 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-11 из 11 | StudioBand
Год выхода:2021
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Мамору Канбэ
В ролях:Сумирэ Морохоси, Маая Утида, Мария Исэ, Юко Кайда, Нао Фудзита, Синъэй Уэки, Линн, Хиёри Коно, Сидзука Исигами, Ай Каяно, Мари Хино, Юко Мори
Длительность:25 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Узнав, что приют оказывается на самом деле фермой – местом для выращивания еды для страшных монстров-людоедов, маленькие Эмма и Норман планируют сбежать с этого места. Подбираясь поближе к учительнице, чтобы узнать все её планы и выбрать наиболее подходящий момент для побега, мальчик прокалывается и Изабелла, воспитательница интерната, узнает о заговоре детишек. Она ничего не предпринимает, чтобы монстры ничего не заподозрили.
Приняв в команду ещё одного сироту, Рэя, команда сталкивается с одной проблемой: Эмма очень заботливая и не хочет оставлять никого в здании. А массовое исчезновение и побег очень тяжело скрыть. И всё же, всем детям, включая Рея и Эмму, удалось сбежать от Изабеллы и с приюта «Благодатный дом». Теперь же перед ними встает иная проблема – одолев стену, разделяющую интернат и свободный мир, они по-прежнему не в безопасности. Тёмный лес, холод и голод ждут их впереди. Множество странных и опасных вещей таятся в лесу. Приключения поджидают их на каждом углу, но сдаваться они не намерены. Впереди ещё долгий путь к дому некого Уильяма Минервы – странного и загадочного, но очень доброго дяденьки. И ещё куча других тайн, правды и недосказанных фактов остаются загадкой, которую предстоит разгадать.

Скачать сериал Обещанный Неверленд (2021) 2 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 26 марта 2021 23:47 Статус: Проверено
Размер: 14.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 7319 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AAC, 2 ch, 320 Кбит/с
Начало раздачи:26 марта 2021 в 23:47
Раздает:Скрыт
Обещанный НеверлендОбещанный Неверленд
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Обещанный Неверленд (2021) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
вот качается сейчас проверю
16 апреля 2021 21:01
Krauser
Гости
Krauser
Благодарю за релиз e179
9 апреля 2022 01:30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание