наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Низкоуровневый персонаж Томодзаки

Название:

Низкоуровневый персонаж Томодзаки [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-12 из 12
Год выхода:2021
Студия/Страна:Япония, Project No.9
Режиссер:Синсукэ Янаги
В ролях:Гэн Сато, Хисако Канэмото, Икуми Хасэгава, Ай Каяно, Рёко Маэкава, Нэнэ Хиэда, Нобунага Симадзаки, Нобухико Окамото, Сюнтаро Мидзуно
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Фумия Томодзаки – старшеклассник-одиночка, верящий, что ему не сравниться с другими людьми, достойными и талантливыми. Он давно разочаровался в жизни, ведь она – ни что иное, как плохая игра. Почему плохая? Ведь в хороших играх есть определенные условия, придерживаясь которых ты можешь достичь вершины и получить свою награду. А в жизни почему-то невозможно повысить свои характеристики.
Единственное, чем парень гордится в своей жизни – первое место в Японии в своей любимой игре. Но и этот факт ставится под вопрос, ведь появляется желающий побороться за звание лидера.
Разочарованный в жизни Фумия встречает интересную девушку по имени Аой Хинами, которая тоже довольно хороша в играх. Поняв философию парня о жизни и играх, она предлагает ему помочь прокачать его низкоуровневый персонаж из реальности.
Сама Аой в отличие от Фумии очень любит жизнь. Девушка считает, что жизнь идеальна со всеми своими неожиданностями, и что здесь тоже возможно добиться успеха, как и в игре. Поэтому она заставляет парня согласиться на ее предложение и помогает ему измениться. Но с каждым шагом у него возникает все больше и больше трудностей на пути. Сдастся ли он? Опустит ли руки? И поможет ли ему Аой?

Скачать сериал Низкоуровневый персонаж Томодзаки (2021) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 марта 2021 14:19 Статус: Проверено
Размер: 8.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 88 Качают: 118 Скачали: 293
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2700 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:30 марта 2021 в 14:19
Раздает:Скрыт
Низкоуровневый персонаж ТомодзакиНизкоуровневый персонаж ТомодзакиНизкоуровневый персонаж Томодзаки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Низкоуровневый персонаж Томодзаки (2021) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание