наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8)

Название:

Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, ТНТ
Режиссер:Илья Казанков
В ролях:Кирилл Запорожский, Карина Разумовская, Оксана Акиньшина, Дмитрий Шевченко, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Сергей Барковский, Василий Бочкарев, Евгения Дмитриева, Ирина Пегова
Длительность:60 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть. Болезнь Леонида Брежнева и тотальная коррупция поставили силовые структуры перед выбором — каким будет будущее страны. Простые люди оказываются, втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть. Однажды вечером к участковому, старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову, попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и саму жизнь!

Скачать сериал Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8) (2015) через торрент

Загрузил: 14 декабря 2015 21:24 Статус: Проверено
Размер: 1.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 223 Качают: 297 Скачали: 741
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD , ~ 1400 Кбит/с, 704x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:14 декабря 2015 в 21:24
Раздает:Скрыт
Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8)Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8)Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Петля Нестерова (КГБ против МВД) (1-2 серии из 8) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание