наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» 8 простых правил для друга моей дочери-подростка

Название:

8 простых правил для друга моей дочери-подростка 1-3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-76 из 76 | СТС, SET
Год выхода:2005
Студия/Страна:США / American Broadcasting Company (ABC), Flody Co., Shady Acres Entertainment
Режиссер:Джеймс Уиддоуз, Линн М. МакКрекен, Робби Бенсон
В ролях:Джон Риттер, Кейли Куоко, Кэти Сагал, Эми Дэвидсон, Мартин Спэньер, Джеймс Гарнер, Дэвид Спейд, Билли Аарон Браун, Ларри Миллер, Адам Аркин и др.
Длительность:20 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста. Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош!
Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону… Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.

Скачать сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка (2005) 1-3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 6 марта 2021 17:35 Статус: Проверено
Размер: 30.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 35 Качают: 46 Скачали: 114
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1024x576, ~1812 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 kbps - русский, многоголосый (СТС)
Начало раздачи:06 марта 2021 в 17:35
Раздает:Скрыт
8 простых правил для друга моей дочери-подростка8 простых правил для друга моей дочери-подростка8 простых правил для друга моей дочери-подростка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка (2005) 1-3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание