наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Рождение легенды / Фильм про фильм

Название:

Рождение легенды / Фильм про фильм [720p HD] скачать торрент

Серия:1-16
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Виталий Павлов, Михаил Ананьев, Георгий Ананов, Иван Цыбин
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Наши фильмы напомнят зрителям о том, как создавалось любимое кино! После премьеры в 1971 году фильм «Белорусский вокзал», без единого выстрела в кадре, стали считать одной из лучших картин о Великой Отечественной войне. История о бывших солдатах и офицерах, встретившихся спустя много лет после войны, никого не оставила равнодушным. А слова главной песни фильма сегодня знают практически все. «Интердевочка» вышла на экраны четверть века назад. Этот фильм — прорыв, революция, провокация — как только его не называли. Но все сходятся в одном — он стал событием конца 80-х. Одну из самых народных комедий и сегодня помнят зрители, а спектакли по пьесе «Любовь и голуби» до сих пор с аншлагом идут сразу в нескольких московских театрах. В феврале 1980 года у всех московских кинотеатров выстроились длинные очереди. Тогда было холодно, но люди все равно стояли в билетные кассы. Стояли, чтобы увидеть самую популярную новинку года – фильм «Москва слезам не верит»!

Скачать сериал Рождение легенды / Фильм про фильм (2021) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 июля 2021 00:49 Статус: Проверено
Размер: 45.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 74 Скачали: 185
Качество:DVB
Формат:MKV
Видео:MPEG-2, 1280x720, ~2895 Kbps
Звук:MP2, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:28 июля 2021 в 00:49
Раздает:Скрыт
Рождение легенды / Фильм про фильмРождение легенды / Фильм про фильмРождение легенды / Фильм про фильм
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Рождение легенды / Фильм про фильм (2021) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание