наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» СОВБЕЗ

Название:

СОВБЕЗ скачать торрент

Серия:1-61
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия
Режиссер:-
В ролях:Максим Новоселов, Михаил Кокляев, Сергеи? Бадюк
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: О чём думают мужчины, что им на самом деле интересно, какую информацию они ищут, но не могут найти – это сфера компетенции нового спецпроекта РЕН ТВ. О многих вещах современный зритель, живущий в эпоху заголовков, что-то знает, где-то слышал, но в действительности не имеет ни малейшего представления. «СОВБЕЗ» в деталях изучает всё лучшее, что было накоплено человечеством в войнах и гонках вооружения в мирные времена. От тактики и снаряжения римских легионов до флайбордов французского спецназа, стай китайских морских дронов и морального кодекса настоящего русского богатыря. Новые факты и экспертная оценка ключевых мировых событий, уникальные кадры и эксклюзивные испытания на секретных полигонах, мужские «игрушки» и взгляд на жизнь – в новом спецпроекте РЕН ТВ.

Скачать сериал СОВБЕЗ (2021) через торрент

Загрузил: 27 мая 2022 22:17 Статус: Проверено
Размер: 41.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 191 Качают: 254 Скачали: 634
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1800 kbps
Звук:MP3, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:15 октября 2021 в 12:21
Раздает:Скрыт
СОВБЕЗСОВБЕЗСОВБЕЗ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал СОВБЕЗ (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание