наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Уличное правосудие

Название:

Уличное правосудие скачать торрент

Серия:1-11
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия, КИТ
Режиссер:Дмитрий Коробкин
В ролях:Дмитрий Лавров (III), Иван Кокорин, Максим Радугин, Анатолий Котенёв, Орит Блейзер, Татьяна Яхина, Марина Доможирова, Александр Рискин, Валерий Афанасьев, Сергей Генкин, Мария Кукушкина (II)
Длительность:49 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В центре истории – капитан уголовного розыска Артём Северов, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам то на работе, то в личной жизни: он недавно разошёлся с женой и теперь редко видится с любимым сыном. Но это не самая большая его проблема: вместе с коллегами капитан давно собирал улики против крупного криминального авторитета, и после успешной операции они накрыли сеть по сбыту наркотиков. Однако после капитану обещают отомстить, и почти сразу же взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него. Так, жизнь главного героя меняется раз и навсегда: ему предстоит скрываться от преследования мафии, разбираться в сложных взаимоотношениях внутри отдела и продолжать решать ежедневные дела и проблемы простых людей - порой жестокие, порой драматичные и парадоксальные, невзирая ни на какие препятствия.

Скачать сериал Уличное правосудие (2021) через торрент

Загрузил: 9 апреля 2021 19:31 Статус: Проверено
Размер: 6.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 382
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:09 апреля 2021 в 19:31
Раздает:Скрыт
Уличное правосудиеУличное правосудиеУличное правосудие
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Уличное правосудие (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Алексей
Гости
Алексей
Неплохо. На один раз сойдёт.
6 сентября 2022 20:35
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание