наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» От А до Я

Название:

От А до Я скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2020
Студия/Страна:США / WGBH
Режиссер:David Sington
В ролях:Jeannette Robinson, Jay O. Sanders, Craig Sechler
Длительность:53 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Документальный цикл "От А до Я" включает в себя два фильма: "Первый алфавит" и "Как письменность изменила мир".

Описание серий:
1. Первый алфавит / The First Alphabet
Символы, буквы и алфавиты - отражение мудрости человечества. Письменность сыграла важную роль в развитии и распространении культуры на протяжении всей истории. Но исследователи только сейчас начинают раскрывать подробности возникновения алфавитов мира. Для каждого языка они свои, но между ними больше сходств, чем различий. И, возможно, большинство из них восходит к одному, первому алфавиту?

2. Как письменность изменила мир / How Writing Changed the World
Это наш главный инструмент - письменность. Мы принимаем её как должную. Существуют десятки её вариантов - на сотнях языков. Эволюция производства бумаги и печати произвела революцию в распространении информации. Но когда письмо и книги стали доступными? Дешёвый папирус в древние века так же определил развитие цивилизации, как печатный станок Гутенберга, положивший начало научной революции и приведший нас к нынешнему цифровому веку.

Скачать сериал От А до Я (2020) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2021 01:43 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x576@1047x576, ~1350 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:10 апреля 2021 в 01:44
Раздает:Скрыт
От А до ЯОт А до ЯОт А до Я
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал От А до Я (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание