наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Наперекор судьбе

Название:

Наперекор судьбе 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия / Производство ООО «Кинокомпания Студия IV» по заказу ВГТРК
Режиссер:Сергей Непослушный
В ролях:Екатерина Гусева, Дарья Повереннова, Александр Самойленко, Кирилл Гребенщиков, Марина Кондратьева, Дарья Волга, Елизавета Пинегина, Артём Божутин, Пётр Кислов, Максим Митяшин, Елена Алфёрова и др.
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Скачать сериал Наперекор судьбе (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 18 апреля 2021 01:34 Статус: Проверено
Размер: 6.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5000 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:18 апреля 2021 в 01:35
Раздает:Скрыт
Наперекор судьбеНаперекор судьбеНаперекор судьбе
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Наперекор судьбе (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание