наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2)

Название:

Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия / ТРК ВС «ЗВЕЗДА»
Режиссер:Вахтанг Микеладзе
В ролях:-
Длительность:40 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В своём стремлении утвердиться на берегах Тихого океана Россия встретила яростное сопротивление со стороны Японии, рассматривавшей этот регион как зону своих национальных интересов. Однако Николай II не воспринимал Страну Восходящего Солнца как серьёзного противника. Россия оказалась не готова к войне и в первый же день боевых действий потерпела два поражения - под Порт-Артуром и под Чемульпо. Главные события войны развернутся вокруг русской военно-морской базы Порт-Артур. Именно поэтому сдача крепости по сути означала проигрыш всей кампании, тем более, что и главнокомандующий, генерал Куропаткин, проигрывал в Маньчжурии одно сражение за другим. Битва в Цусимском проливе явилась лишь завершающим аккордом этой несчастливой для России войны. Командующий 2-й эскадрой русского флота адмирал Рожественский изначально не имел никаких шансов на победу.

Скачать сериал Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2) (2015) через торрент

Загрузил: 29 декабря 2015 22:46 Статус: Проверено
Размер: 1.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1830 Кбит/с, 720x400
Звук:АС3, 2 ch, 198 Кбит/с
Начало раздачи:29 декабря 2015 в 22:46
Раздает:Скрыт
Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2)Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2)Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кровавые листья сакуры (1-2 серии из 2) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание