наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Розыск 3 (1-16 серии из 16)

Название:

Розыск 3 (1-16 серии из 16) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Сергей Краснов
В ролях:Сергей Борисов, Роман Богданов, Алексей Фаддеев, Василий Шмаков, Рамиль Сабитов, Леонид Тимцуник, Наталья Лукеичева, Марина Черняева, Александр Кузнецов, Владислав Маленко
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Смерть авторитета Самойлова, казалось бы, прекратила бандитские разборки, и теперь майор Попов вернулся к розыску преступников, пытаясь совместить опасную работу и воспитание своей дочери-подростка. Но временное затишье грозит бурей. Преступные группировки больше не могут мирно уживаться на одной территории: Кок, бывшая «правая рука» Самохина, и Ринат, главный враг покойного авторитета, решают окончательно разобраться в том, кто будет контролировать территорию. Противостоять сразу двум бандам - непростая задача даже для майора Попова. К тому же, в деле оказывается замешано его руководство. Ожесточенная криминальная борьба ставит под удар даже дочь майора.
В это же время молодой оперативник Жуков находит след уголовника по кличке Яша, который в свое время пристрастил брата Жукова к наркотикам. Теперь Яша - глава банды неуловимых наркоторговцев, которую прикрывает кто-то из полиции. Попов вместе со своими операми пытается остановить группировку, но противник оказывается всегда на шаг впереди.
Каждая из серий «Розыск-3», кроме основной сюжетной линии, рассказывает об отдельных преступлениях и их расследовании: разбойные нападения и мелкие мошенничества, жестокие убийства и нелепые случаи - все, с чем сталкивается полиция каждый день. Все это происходит на фоне событий, которыми наполнена бурная личная жизнь Попова и его оперов.

Скачать сериал Розыск 3 (1-16 серии из 16) (2015) через торрент

Загрузил: 10 января 2016 20:37 Статус: Проверено
Размер: 9.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 948
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720х400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:10 января 2016 в 20:37
Раздает:Скрыт
Розыск 3 (1-16 серии из 16)Розыск 3 (1-16 серии из 16)Розыск 3 (1-16 серии из 16)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Розыск 3 (1-16 серии из 16) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание