наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Любовь сквозь время!

Название:

Любовь сквозь время! 1 сезон скачать торрент

Серия:1-6 из 6
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, Казахстан, AO «Казахфильм» "Студио кино", "Атлант Филмс", "Центр Юпитер ФМ"
Режиссер:Иван Глубоков, Олжас Ермекбаев
В ролях:Даниил Воробьёв, Мария Луговая, Александр Балуев, Тауекел Муслим, Гани Кулжанов, Дина Тасбулатова, Бахтияр Кожа, Алтынай Ногербек, Жанаргуль Жаныаманова, Данагуль Темирсултанова, Асель Акбарова, Сергей Колесников, Александр Тютин, Ирина Чериченко
Длительность:53 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В 1968 году в лаборатории Целинограда двое ученых решили провести уникальный эксперимент. Но эксперимент вышел из-под контроля и перенес девушку Надю, случайно оказавшуюся в лаборатории, в будущее на 50 лет вперед. В 2018 году в столице Независимого Казахстана Астане Надя случайно сталкивается с молодым успешным архитектором - Султаном, вместе с которым ей предстоит не только пережить самые удивительные приключения, но и испытать настоящее чувство.

Скачать сериал Любовь сквозь время! (2019) 1 сезон через торрент

Загрузил: 22 августа 2021 23:35 Статус: Проверено
Размер: 3.82 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:22 августа 2021 в 23:35
Раздает:Скрыт
Любовь сквозь время!Любовь сквозь время!Любовь сквозь время!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Любовь сквозь время! (2019) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
На удивление фильм зашел нормально. Ничего лишнего. Хорошо сыграно, камера не дрожит, постановка качественная. Смотреть можно не засыпая. Описание немного не соотвествует действительности. В общем, на мой взгляд фильм удался.
25 августа 2023 16:32 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание