наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Багровые реки

Название:

Багровые реки 3 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | ViruseProject
Год выхода:2021
Студия/Страна:Франция, Бельгия, Германия / Europacorp Television, Maze Pictures, Maze Pictures
Режиссер:Иван Фегиверес, Оливье Барма, Мануэль Бурсиньяк
В ролях:Оливье Маршаль, Эрика Сэйнт, Микеланджело Маркезе, Клод Перрон, Кен Дукен, Патрик Каталифо, Стефан Войтович, Одран Каттин, Лубна Азабаль, Николас Грэндхомм и др.
Длительность:50 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В новом сезоне Оливье Маршаль и Эрика Сэнт вновь объединяться для расследования всё более запутанных и жестоких преступлений в разных уголках Франции.
И снова комиссар Ньеманс и лейтенант Камилла Делоне исследуют темную сторону человеческой души. Их путь, усеянный необъяснимыми смертями, ведет главных героев во все более странные и загадочные вселенные человеческого разума. Как прежде, им обоим потребуется взаимовыручка и понимание, их отношения станут крепче, когда сын Камиллы окажется в отчаянном положении.
Напомним, новые истории не являются экранизациями книг мастера французского триллера Жана-Кристофа Гранже, но он, как и в прошлый раз, выступил сценаристом второго сезона. В дальнейшем, автор планирует адаптировать данные сюжеты для литературных произведений со сквозным персонажем комиссаром Пьером Ньемансом.

Скачать сериал Багровые реки (2021) 3 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 30 августа 2021 23:46 Статус: Проверено
Размер: 7.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 156 Качают: 208 Скачали: 518
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x640 (2.000), ~2498 Kbps
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:30 августа 2021 в 23:46
Раздает:Скрыт
Багровые рекиБагровые рекиБагровые реки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Багровые реки (2021) 3 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание