наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Олимпия

Название:

Олимпия скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:1938
Студия/Страна:Германия, Olympia Film GmbH, International Olympic Committee, Tobis Filmkunst
Режиссер:Лени Рифеншталь
В ролях:-
Длительность:115 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Самое известное кино об Олимпиаде было снято в июле-августе 1936 года, а появилось на экранах только в 1938 году. Этот фильм вошел не только в историю кино, что неудивительно - ведь речь идет о знаменитой «Олимпии» Лени Рифеншталь (Leni Riefenstahl).
«Олимпия» (Olympia) состоит из двух частей: «Праздник народов» (Fest der Vцlker) и «Праздник красоты» (Fest der Schцnheit). Пролог «Олимпии» хорошо известен: из руин Акрополя выступают скульптуры античных богов и героев. Акцент делается на статуе Афродиты и «Дискоболе» Мирона. Неподвижный «Дискобол» оживает, превращаясь в живого атлета, метающего диск, которого сменяет толкатель ядра, а потом на экране возникают, пожалуй, самые динамичные кадры в истории кинематографа - знаменитый копьеметатель. Реконструкцию античных состязаний продолжают три гимнастки, современные Грации, а затем начинается эстафета, - бегуны доставляют олимпийский огонь из Греции в Германию, на Олимпийский стадион Берлина.
Не менее знаменит и финал: соревнования по прыжкам в воду у мужчин показаны как полет в небе.

Скачать сериал Олимпия (1938) через торрент

Загрузил: 6 сентября 2021 01:51 Статус: Проверено
Размер: 2.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 266 Скачали: 665
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 672x504, ~1566 Kbps / 2072 Kbps
Звук:MP3, 1 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:06 сентября 2021 в 01:51
Раздает:Скрыт
 Олимпия Олимпия Олимпия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Олимпия (1938) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание