наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Такая работа / Человеческий фактор (1-80 серии из 80)

Название:

Такая работа / Человеческий фактор (1-80 серии из 80) скачать торрент

Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Владимир Койфман
В ролях:Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД - капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия - это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно - их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Скачать сериал Такая работа / Человеческий фактор (1-80 серии из 80) (2014) через торрент

Загрузил: 3 марта 2016 19:09 Статус: Проверено
Размер: 43.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 291 Качают: 387 Скачали: 967
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:03 марта 2016 в 19:09
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Такая работа / Человеческий фактор (1-80 серии из 80) (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Просто состав актёров интерес вызывает...
7 июля 2020 12:52
Вячеслав
Гости
Вячеслав
Шеянова(Женя) Мышь белая!!! Ну какой из неё криминалист??? Ей бы в сладких любовных романах играть а не с пистолетом носится!!! Ради своего личного расследования подставила своего начальника Володина..Которого с таким трудом вернула на работу Калитникова что бы сохранить коллектив.....И после этого непонятка!!! Все делают вид что ничего не произошло!!! Или режиссёр ТУПОЙ!!!

Шеянова(Женя) Мышь белая!!! Ну какой из неё криминалист??? Ей бы в сладких любовных романах играть а не с пистолетом носится!!! Ради своего личного расследования подставила своего начальника Володина..Которого с таким трудом вернула на работу Калитникова что бы сохранить коллектив.....И после этого непонятка!!! Все делают вид что ничего не произошло!!! Или режиссёH глуп!
27 апреля 2022 09:40
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание