наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пикник

Название:

Пикник скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | Files-x
Год выхода:2021
Студия/Страна:Украина, Mamas film production
Режиссер:Ирина Громозда
В ролях:Анна Кузина, Кирилл Жандаров, Вера Кобзарь, Максим Девизоров, Алина Чебан, Анна Тамбова, Людмила Загорская, Александр Кобзарь, Мария Стопник
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Ключевой темой является кризис среднего возраста. Телезритель станет свидетелем сразу нескольких сюжетных линий. Судьбы и истории главных героев тесно между собой переплетены. В фокусе внимания находится супружеская пара — Вера и Олег Лапины, которые 17 лет вместе. Они воспитывают дочь-подростка и маленького сына. Кажется, супруги так давно вместе, что уже все знают друг о друге. Но Олег и Вера начали отдаляться. На пикнике с хорошими друзьями случится инцидент, который вызовет настоящую бурю страстей, и все скелеты в шкафах героев будут обнаружены.

Скачать сериал Пикник (2021) через торрент

Загрузил: 12 сентября 2021 03:11 Статус: Проверено
Размер: 4.77 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 219
Качество:WEBRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1598 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:12 сентября 2021 в 03:11
Раздает:Скрыт
ПикникПикникПикник
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пикник (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Надо же так испортить сериал. Такое впечатление, что снимал пьяный оператор смартфоном. Даже одну серию невозможно досмотреть. Теперь не редкость такие "съёмки", к большому сожалению.
25 сентября 2021 15:53
Гость
Гости
Гость
Да,это у них какая то профессиональная фишка такая-снимать дрожащей камерой.Бесит ужасно!
4 октября 2021 17:33
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание