наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16)

Название:

Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, "Топлайн фильм"
Режиссер:Виталий Бабенко
В ролях:Антон Макарский, Маруся Зыкова, Дмитрий Исаев, Юлия Такшина, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Андрей Леонов, Анна Андрусенко, Владимир Яворский, Юлия Жигалина, Юлиана Ромашина (Оррен), Мария Буравлева, Максим Лагашкин, Алла Подчуфарова, Екатерина Вежновец, Алиса Мосина
Длительность:43 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Неплохой специалист в области промышленного производства сель-хоз продуктов Светлана, по мимо своих профессиональных качеств обладает незаурядной привлекательной внешностью, она красивая и целеустремленная молодая девушка, которая представляет чего хочет в жизни, и знает, как этого достичь. Но, как ей кажется в ее профессиональном росте есть маленькая недостающая деталь, она никогда не была в регионах и видела живых коров лишь только на картинках и очень далека от деревенской сказки.У Сеты появляется шанс получить повышение и занять должность директора департамента агрохолдинга по работе с регионами. Но внезапно она узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже планирует продвинуться на это место.В связи с возросшей конкуренцией директор холдинга объявляет свое взвешенное решение Бардиной и Шевелькову, что должность займет тот, кто сможет наладить работу агрокомплекса в Васильково, где недавно при таинственных обстоятельствах пропал менеджер компании.Света вынуждена согласиться – ей необходимо повышение, ведь она должна помогать матери и сестре с двумя детьми, которых она недавно перевезла из родного города в Москву.Так Света и Вадим оказываются в самом сердце российской глубинки. В Васильково упрямая и решительная, но еще неопытная Бардина попадает в непривычную обстановку, где царят свои законы…

Скачать сериал Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16) (2015) через торрент

Загрузил: 15 января 2016 13:58 Статус: Проверено
Размер: 8.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 331 Скачали: 827
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 января 2016 в 13:58
Раздает:Скрыт
Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16)Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16)Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Деревенский роман (Красотка) (1-16 серии из 16) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание