наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Новобранец

Название:

Новобранец 4 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-22 из 22 | RG.Paravozik
Год выхода:2021
Студия/Страна:США, eOne Television, ABC Studios
Режиссер:Грег Биман, Адам Дэвидсон, Тоа Фрейзер
В ролях:Нэйтан Филлион (John Nolan), Алисса Диас (Angela Lopez), Титус Макин мл. (Jackson West), Эрик Винтер (Tim Bradford), Ричард Т. Джонс (Sergeant Wade Grey), Мелисса О’Нил (Lucy), Мерседес Масон (Capt. Zoe Anderson), Эфтон Уильямсон (Talia Bishop), Марсей Монро (Isabel), Дэвид ДеСантос (Det. Elijah Vestri), Аттикус Батакан (Clerk), Том МакКомас (Steve)
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Проект "Новобранец" продолжается с четвертым сезоном. Сериал рассказывает о жизни Джона Нолана и его неожиданном переломном моменте, который сделал из него представителя полиции. Главный герой после печального инцидента в Лос-Анджелесе оказывается в рядах внутренних органов. Его не воспринимают всерьез, считая, что мужчина не готов к службе и случайно попал в ряды новобранцев, однако вскоре Нолан докажет всем скептикам, что они ошибаются. Мужчина очень дисциплинирован и мудр в силу своего возраста. При всем при этом он не отказывает себе в удовольствии хорошо пошутить и подколоть даже высшего по званию.

Скачать сериал Новобранец (2021) 4 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 25 мая 2022 23:17 Статус: Проверено
Размер: 21.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/сек, 1280x720
Звук:Русский (AAC, 2 ch, 256 Кбит/сек)
Начало раздачи:19 марта 2022 в 22:31
Раздает:Скрыт
НовобранецНовобранецНовобранец
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Новобранец (2021) 4 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание