наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Путешествия с Гордоном Рамзи

Название:

Путешествия с Гордоном Рамзи 3 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-10 из 10
Год выхода:2021
Студия/Страна:США, Studio Ramsay, National Geographic
Режиссер:Джон Кролл
В ролях:Гордон Рамзи, Шелдон Симеон, Мишель Костелло
Длительность:44 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Один из лучших поваров мира — Гордон Рамзи — отправляется в путешествие по миру ради новых кулинарных впечатлений и идей. Зрители побывают вместе с Рамзи в Перу, Марокко, на Гавайях, в Новой Зеландии и даже посетят Аляску, чтобы насладиться местными деликатесами. Помимо еды, героя передачи интересуют и культурные ценности местных народов, а также посещение главных достопримечательностей городов и стран.
Вы увидите Гордона в компании с представителями разных народов мира, которые знакомят его со своей культурой, способами приготовления пищи и вкусовыми предпочтениями, уникальными для каждого региона. Каждый ингредиент для приготовления местного традиционного блюда Рамзи собирает лично, и блюда, которые он будет приготовить, вдохновляют его для составления рецептов, отражающих культуру той народности, в гостях у которой он находится. Каждая серия посвящена очередному вызову для Рамзи - попытаться повторить в мелочах приготовление самого популярного кулинарного блюда этой народности. Пользуясь советами местных жителей, под руководством самого авторитетного местного повара, Рамзи готовит для всех праздничное блюдо. Для повара кулинария – это своеобразный шлюз для проникновения в культуру народа, и каждое его новое путешествие – это ворота в душу народа и особенности среды его проживания.

Скачать сериал Путешествия с Гордоном Рамзи (2021) 3 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 10 февраля 2022 14:24 Статус: Проверено
Размер: 21.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 166 Качают: 222 Скачали: 553
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~5100-8000 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 129 Kbps (текст читает Вадим Прохоров)
Начало раздачи:10 февраля 2022 в 14:24
Раздает:Скрыт
Путешествия с Гордоном РамзиПутешествия с Гордоном РамзиПутешествия с Гордоном Рамзи
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Путешествия с Гордоном Рамзи (2021) 3 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание