наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» У Коми проблемы с общением

Название:

У Коми проблемы с общением 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 12 | AniPlague
Год выхода:2021
Студия/Страна:Япония, OLM
Режиссер:Аюму Ватанабэ
В ролях:Аои Кога, Гакуто Кадзивара, Юкиё Фудзии, Норико Хидака, Рина Хидака, Риэ Муракава, Руми Окубо, Кэнсё Оно
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: История о старшекласснике по имени Сёко Коми. Всё прекрасно знают, что данная девушка настолько прекрасна и мила, что любой из парней готов ради неё на многое. И действительно Коми может похвастаться исключительно природной красотой, но у неё существуют также и некоторые «недостатки». Точнее один недостаток: она малообщительна со своими сверстниками. Фактически это становится причиной, когда девушка несмотря на свою популярность, сталкивается с различными трудностями в плане общения. И об этом «секрете» становится известно одному старшекласснику по имени Хитохито Тадано. Парень прекрасно осведомлён о таком недостатке, и единственный кто решает не насмехаться, а помочь красавице. И именно Тадано станет тем, кому Коми начнёт доверять, ведь она спустя много лет хочет избавиться от таких привычек. Сделать это можно только одним способом: объединив усилия. То есть, Сёко будет слушать советы Тадано и учиться ладить с другими сверстниками, путём общения. Ну а сам парень становится настоящим другом для красавицы, и получает свою возможность понравится ей, и попробовать даже романтические отношения.

Скачать сериал У Коми проблемы с общением (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 22 января 2022 02:36 Статус: Проверено
Размер: 6.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 288 Качают: 384 Скачали: 958
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2126 Кбит/с, 1920x1080
Звук:Русский (AAC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с), японский (AAC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с)
Начало раздачи:22 января 2022 в 02:36
Раздает:Скрыт
У Коми проблемы с общениемУ Коми проблемы с общениемУ Коми проблемы с общением
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал У Коми проблемы с общением (2021) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание