наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мы медвежата

Название:

Мы медвежата 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 12 | -
Год выхода:2022
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэниел Чонг
В ролях:Амари Маккой, Коннор Андраде, Макс Митчелл, Кая Маклин
Длительность:11 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Озорные мишки, которые готовы на все пойти ради своих приключений, получают неожиданную возможность транспортироваться по иным мирам. Волшебная коробка, упавшая с неба, помогает передвигаться в разных направлениях. Мишки, уверенные в том, что они способны пойти на любые меры для поиска нового пристанища, не боясь транспортируются и все время попадают в разные комичные ситуации. В каждом из этих миров не ступала лапа медведя. Быть первопроходцами опасно, но интересно. Начинается новая история, в которой каждый из них открывает свои разные уникальные способности, но задержаться где-то, увы, не удается. Как можно построить новую жизнь в мире плотоядных, фруктов и овощей? Медведи привыкли питаться морковкой, но не были готовы к тому, чтоб морковка охотилась на них. Это касается и другого рода культур. Следующей инстанцией, куда забросит коробка любопытных мишек, станет борт пиратов. Но из наших добряков пираты так себе. Не хватает злобы и амбиций. Подводный мир русалок тоже готов удивлять своим разнообразием и кажется, что теперь здесь им можно попытаться найти свое место. Но есть водоросли не приятно, а рыб жалко. Остается ледниковый период, который пока не предвещает ничего хорошего.

Скачать сериал Мы медвежата (2022) 1 сезон 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:12 января 2022 в 00:42
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мы медвежата (2022) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание