наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Две легенды (1-8 серии из 8)

Название:

Две легенды (1-8 серии из 8) скачать торрент

Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия, ИКА-Фильм по заказу телеканала "Россия-2"
Режиссер:Вячеслав Кириллов
В ролях:Артем Крылов, Анна Попова, Никита Прозоровский-Семёнов, Петар Зекавица, Олег Гераськин, Кирилл Бурдихин, Евгения Бурдихина, Андрей Чуманов, Валерий Сыроваткин, Екатерина Гусева (IV), Арника Алури, Евгений Карпов, Константин Демидов (II)
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Он - учитель математики в обычной московской школе. Она - преподаватель курса биологии в престижном колледже. Однажды герои оказываются в самом разгаре перестрелки в заброшенном здании где-то в Европе. Едва не уничтожив друг друга, новым знакомым чудом удается выяснить, что оба они работают на российские спецслужбы, но в разных подразделениях. Общими усилиями террорист нейтрализован, а в самых верхах российских спецслужб принимают решение объединить тихих «ботаников» в секретный боевую ячейку российской разведки, которой предстоит выполнять самые деликатные поручения по всему миру.

Скачать сериал Две легенды (1-8 серии из 8) (2014) через торрент

Загрузил: 14 февраля 2016 12:58 Статус: Проверено
Размер: 4.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 119 Качают: 158 Скачали: 395
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1530 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:14 февраля 2016 в 12:58
Раздает:Скрыт
Две легенды (1-8 серии из 8)Две легенды (1-8 серии из 8)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Две легенды (1-8 серии из 8) (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание