наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кукольный дом

Название:

Кукольный дом [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 4 | -
Год выхода:2021
Студия/Страна:Украина
Режиссер:Саша Кириенко
В ролях:Татьяна Острецова, Григорий Некрасов, Василий Баша, Лариса Руснак, Артём Карасёв, Фёдор Гуринец
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Жизнь Оли летит в тартарары: любимый муж Павел погибает в результате несчастного случая. На похоронах она узнает, что Павел изменял ей, так что и память о счастливом браке разрушена. Свекровь, которую Оля любила, как маму, выгоняет её из дома, а старший брат мужа пытается её изнасиловать… В разгар этих событий Оля понимает, что она беременна – «прощальный подарок» от погибшего мужа. Она решает оставить ребенка, уезжает в маленький городок и рвет все старые связи. Однако прошлое находит ее. Узнав, что у нее есть родная внучка, свекровь Оли начинает войну за малышку. Ради своего ребенка, ради новой любви и ради самой себя – Оля должна победить в этой войне.

Скачать сериал Кукольный дом (2021) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:27 января 2022 в 23:50
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кукольный дом (2021) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание