наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20)

Название:

Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20) скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
В ролях:Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, Жаныл Асанбекова, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Екатерина Кузнецова, Елена Чернявская, Юлия Такшина, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Совсем недавно завершилась премьера долгожданного пятого сезона сериала. Но, как и следовало ожидать, интрига сохранилась даже после трогательного воссоединения Макса (Марк Богатырев) и Виктории (Елена Подкаминская). Сможет ли Макс сохранить семейные ценности, к которым пришлось идти так долго? Сумеет ли он подавить в себе окончательно любовь к авантюрам и безобидной лжи, которая всегда раскрывалась не в его пользу? Справится ли главный герой с возложенной на него ответственностью быть хорошим отцом и гениальным шеф-поваром знаменитого французского ресторана?
Зрители, которые внимательно смотрели последнюю серию, вероятно уловили тонкую подсказку о сюжетной линии 6 сезона сериала кухни. Финальная сцена закончилась добрым концом запутанной истории о взаимоотношениях Виктории и Макса. И теперь наступает время для новой истории любви, в которой основными персонажами с высокой долей вероятности станут Катя (Валерия Федорович) и Никита (Филипп Бледный).
Кроме этого, так и не раскрытой осталась интрига личной жизни шефа Виктора Баринова (Дмитрий Назаров) и его прекрасной, терпеливой и очень мудрой Елены Павловны (Марина Могилевская). Обуздают ли эти двое свой страх повторного брака? Сможет ли изменить сформировавшуюся страсть к азарту, выпивке и всплескам эмоций один из лучших шефов столицы?
Обо все этом расскажет новый, 6 сезон сериала «Кухня», выход которого анонсирован на весну 2016 года. Однако уже сегодня можно уверенно утверждать, что ожидания будут щедро вознаграждены новыми приключениями любимых героев, яркими шутками, неожиданными поворотами событий, эффектными декорациями.

Скачать сериал Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20) (2016) через торрент

Загрузил: 31 марта 2016 16:19 Статус: Проверено
Размер: 6.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:31 марта 2016 в 16:19
Раздает:Скрыт
Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20) Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20) Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кухня (6 сезон 1-20 серия из 20) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание