наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сведённые кукушкой

Название:

Сведённые кукушкой 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Kakkou no Iinazuke
Серия/Релиз:1-24 из 24 | DreamCast, Anilibria
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Хироаки Акаги
В ролях:-
Длительность:23 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Истории о том, как малышей перепутали в роддоме, кажутся просто нереальными. И, точно, никому в голову не придёт, что он окажется одним из таких детей. Шестнадцать лет Наги Умино прожил в неведении, даже не подозревая, что люди, воспитывавшие его все эти годы, ему вовсе не родные. Узнав правду, парень вознамерился направиться на встречу с настоящими родителями, твёрдо решив заявить о нежелании что-то менять в своей жизни. По пути Наги наткнулся на странную девушку, сидящую на парапете моста и, приняв ту за самоубийцу, попытался спасти от роковой ошибки. Этой девушкой оказалась Эрика Амано, которая просто снимала видео и вовсе не думала сводить счёты с жизнью. После столь необычного знакомства выяснилось, что не только у Наги имеются проблемы в семье. Эрика из богатой семьи, так что ей уже подыскали жениха, но Эрика не намерена с этим мириться. Внезапно её осеняет гениальная мысль — представить Наги как свою вторую половинку и избежать нежеланной помолвки. Парень противится безумной идее, но Эрика шантажом заставляет его согласиться. Обсудив детали обмана, молодые люди отправляются на встречу с родными девушки. Каково же было удивление парочки юных «аферистов», когда выяснилось, что именно Эрику и Наги перепутали в роддоме. Более того, женихом Эрики является никто иной как сам Наги!

Скачать сериал Сведённые кукушкой (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 4 октября 2022 14:25 Статус: Проверено
Размер: 32.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 79 Скачали: 197
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:1920x1080, ~ 2 700 kb/s, 23.976 FPS. 8 bits
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 сентября 2022 в 18:33
Раздает:Скрыт
Сведённые кукушкойСведённые кукушкойСведённые кукушкой
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сведённые кукушкой (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание