наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Восхождение / Воскресшая

Название:

Восхождение / Воскресшая 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:The Rising
Серия/Релиз:1-8 из 8 | RuDub
Год выхода:2022
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Тора Хилмарсдоуттир, Эд Лилли, Карл Тиббеттс, Пол Уокер
В ролях:Николас Гливс, Уильям Эш, Клара Ругор, Мэттью МакНалти, Ребекка Рут, Эмили Тааффе, Алекс Лани, Энн Огбомо, Робин Кара, Солли МакЛеод, Ли Байфорд, Камерон Хоуитт, Даниэль Виктория Вествуд, Ненда Неурурер, Оливер Хантингдон, Эдвард Джадж, Карен Хентхорн, Джонни Диксон, Холли-Джей Боуз, Лора Эйкман, Мунья Мсвака, Киараш Бенам, Ниал Костиган, Адам Аббу, Эндрю Спирс, Тайлер Хоуитт, Рут Хоррокс, Грант Крукс
Длительность:45 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Нив Келли обнаруживает, что мертва. Девочка напугана и сбита с толку, но когда она понимает, что ее убили, то приходит в ярость. Полная решимости найти убийцу, Нив намерена восстановить справедливость, полагая, что это был кто-то из ее знакомых. Она использует появившиеся у нее сверхъестественные способности, проникая туда, куда не может проникнуть полиция. В процессе расследования она раскрывает глубоко спрятанные секреты и пересматривает все, что касалось ее жизни и близких людей.

Скачать сериал Восхождение / Воскресшая (2022) 1 сезон через торрент

Загрузил: 27 апреля 2022 22:32 Статус: Проверено
Размер: 5.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:~ 1 844 Kbps, 704x352, 25,000 fps, XviD, 0.298 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps RuDub
Начало раздачи:27 января 2022 в 22:33
Раздает:Скрыт
Восхождение / ВоскресшаяВосхождение / ВоскресшаяВосхождение / Воскресшая
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Восхождение / Воскресшая (2022) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
777
Гости
777
Английский дурдом. Призрак в душе моется а потом на мотоцикле ездит. Не ума не фантазии. Полный фарш не надо смотреть английскую хрень.
30 апреля 2022 01:23
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание