наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Летнее время

Название:

Летнее время 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Summertime Render
Серия/Релиз:1-25 из 25 | StudioBand, AniLibria, AniDUB, AniRise, DreamCast, DubClub, SHIZA Project
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Аюму Ватанабэ
В ролях:-
Длительность:25 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Симпэй и не думал возвращаться в родной город из Токио, пока не узнал о смерти сводной сестры. И вот он стоит на причале небольшого острова — места, где провёл детство, — и с грустью вспоминает дни минувшие. Усио больше нет. Она утонула, пытаясь спасти ребёнка. Винить некого, разве что злую судьбу. Причина смерти ясна, обстоятельства указывают на несчастный случай. Однако те немногие, кто видел на теле девушки следы удушения, верят в убийство. Вдобавок среди островитян ходят дурные слухи о неких тенях — двойниках людей, которые несут смерть увидевшим их. Местные сказки, не более. Так и думал бы Симпэй, если бы его вторая сводная сестра Мио не клялась, что за три дня до смерти Усио видела точную её копию... Любопытство приводит парня к местному храму, где, согласно поверью, можно изгнать тень. Это же любопытство его и губит. Там, в лесу, он не успевает удивиться происходящему — как умирает... А затем видит странный сон о сестре и просыпается — в тот же день, когда приплыл на остров. Что, чёрт возьми, тут творится?

Скачать сериал Летнее время (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 8 апреля 2024 00:43 Статус: Проверено
Размер: 35.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:HEVC, ~ 6753 Кбит/с, 1920x1080, 10 бит
Звук:AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~ 312 kbps | Русский | StudioBand
Начало раздачи:08 апреля 2024 в 00:45
Раздает:Скрыт
Летнее времяЛетнее времяЛетнее время
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Летнее время (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание