наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4)

Название:

Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4) [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Украина, кинокомпания "FILM.UA"
Режиссер:Оксана Байрак
В ролях:Елена Радевич, Иван Колесников, Владимир Епифанцев, Сергей Воробьёв (IV), Марина Анисович, Римма Зюбина, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Ринат Хайруллин, Алиса Лукшина
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, – это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки. И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска – не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение… Но вскоре Веру находит Антон - её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон – преступник, и он замешан в ограблении и … даже в убийстве!

Скачать сериал Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4) (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 28 февраля 2016 00:51 Статус: Проверено
Размер: 3.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 92 Качают: 122 Скачали: 304
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 2600 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:28 февраля 2016 в 00:52
Раздает:Скрыт
Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4)Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4)Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Чтобы увидеть радугу... / Щоб побачити веселку... (1-4 серии из 4) (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание