наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2)

Название:

Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2) скачать торрент

Год выхода:2014
Студия/Страна:Россия, КиноР
Режиссер:-
В ролях:Юрий Рогозин
Длительность:53 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Одной из ключевых фигур сталинской эпохи является Лаврентий Павлович Берия. Именно он вместе со Сталиным остановил маховик ежовских репрессий, начал реабилитацию людей. Именно он показывал удивительные результаты в развитии экономики Закавказья. Именно он являлся отцом советского атомного оружия, наряду с учеными и разведчиками. И именно его «назначили» на роль главного злодея эпохи. Кто назначил? Те, кто во главе с Хрущевым осуществили в СССР государственный переворот в 1953 году. Отравили Сталина, а через некоторое время и ликвидировали Берию. О Берии мы знаем меньше всего. Нам оставляли только общие, причем обязательно негативные знания. Предлагаю вашему вниманию документальный фильм Юрия П. Рогозина о Лаврентии Павловиче Берия. О государственном деятеле, который был несправедливо опозорен и очернен.

Скачать сериал Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2) (2014) через торрент

Загрузил: 3 марта 2016 18:20 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 147 Скачали: 367
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1799 kbps avg, 720x512
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:03 марта 2016 в 18:20
Раздает:Скрыт
Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2)Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2)Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (1-2 серия из 2) (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание