наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Изгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilm

Название:

Изгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilm скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:США
Режиссер:Адам Бернштейн, Майкл Трим
В ролях:Даниэль Брикман, Кайл Галлнер, Эд Хиви, Джоанна МакГинли, Джексон Фрейзер, Марк Джеффри Миллер, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Дэвид Дэйл МакКью, Джефф Сейч и др.
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В основе сюжета семейство Фарреллов, которые живут в горах. Эта семья не похожа на все остальные, они тяготеют к уединению и стараются не подпускать близко к своему жилищу посторонних людей. Эти места являются таинственными и даже опасными для обычных людей, которые не привыкли к образу жизни Фарреллов, но это обстоятельство только на руку клану, ведь они не хотят, чтобы их жизнь стала достоянием общественности. Время от времени живописность этих мест привлекает богатых людей, которые мечтают владеть этим отдаленным от цивилизованного мира уголком земли. Но Фарреллы уже не единожды доказывали, что с ними шутки плохи. Пока, что им удавалось держать оборону, но будет ли так всегда? Их традиции и законы были придуманы много лет тому назад, до этого момента им удавалось соблюдать все, но теперь жизнь аутсайдеров изменилась, все больше людей пытается проникнуть на их территорию. Защищая свою землю, Фарреллы перейдут черту, за которой кроются самые ужасные поступки, совершаемые когда-либо человеком.

Скачать сериал Изгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilm (2016) через торрент

Загрузил: 23 апреля 2016 14:58 Статус: Проверено
Размер: 6.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1500 kb/s, 720x400
Звук:Русский, английски (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:23 апреля 2016 в 14:58
Раздает:Скрыт
Изгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilmИзгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilmИзгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Изгои / Outsiders (1 сезон 1-13 серии из 13) | AlexFilm (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание