наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Фармацевт из параллельного мира

Название:

Фармацевт из параллельного мира 1 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Isekai Yakkyoku
Серия/Релиз:1-12 из 12 | Crunchyroll
Год выхода:2022
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Кэйдзо Кусакава
В ролях:-
Длительность:24 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Иногда даже горькие события приводят к появлению чего-то очень хорошего. Так, смерть младшей сестры от неизлечимой болезни подвигла Кандзи Якутани на то, чтобы посвятить жизнь изобретению лекарств, которые спасли бы людей. Однако в возрасте 31 года Кандзи умер от переутомления, после чего очнулся в другом мире в теле десятилетнего мальчика по имени Фальма де Медисис. Оказалось, что это не просто обычный мальчик, а аристократ, сын известного фармацевта, который к тому же обладает магией. После перемещения новоиспечённый Фальма обнаружил, что может не только управлять водой, как первоначальный владелец тела, но и способен создавать и уничтожать различные субстанции, а также диагностировать болезни. Выяснив, что его новый мир больше всего напоминает европейское средневековье, что медицина основывается не на научном подходе, а на суевериях, астрологии и божественном провидении, Фальма решает создать собственную аптеку и реформировать систему здравоохранения в империи, сделав так, чтобы эффективные лекарства стали доступными для всех!

Скачать сериал Фармацевт из параллельного мира (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 12 октября 2022 17:06 Статус: Проверено
Размер: 5.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:WEBRip
Формат:MKV
Видео:1920x1080, ~ 2 700 kb/s, 23.976 FPS. 8 bits
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:12 октября 2022 в 17:06
Раздает:Скрыт
Фармацевт из параллельного мираФармацевт из параллельного мираФармацевт из параллельного мира
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Фармацевт из параллельного мира (2022) 1 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание