наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Под напряжением

Краткое содержание: В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец – преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский. Ирина Шумская начинает прорабатывать новую версию убийств, однако ей мешает начальник отдела Борис Мокроусов, и причин тому несколько: во-первых, он не хочет шумихи в прессе, которая развернётся, если станет известно о маньяке, а во-вторых, он против работы психолога в команде, потому что считает её бесполезной. Однако вскоре происходит убийство, доказывающее версию Высокова.

Скачать сериал Под напряжением (2018) 720p HD через торрент

Загрузил: 12 августа 2022 08:49 Статус: Проверено
Размер: 24.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 296 Качают: 394 Скачали: 985
Качество:HDTVRip
Формат:MKV
Видео:h.264 5 340 Кбит/с, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:06 августа 2022 в 21:01
Раздает:Скрыт
Под напряжениемПод напряжениемПод напряжением
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Под напряжением (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание