наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Голубая кровь

Название:

Голубая кровь 13 сезон [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Blue Bloods
Серия/Релиз:1-13 из 15 | RuDub
Год выхода:2022
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэвид Баррет, Роберт Хармон, Джон Беринг
В ролях:Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Лен Кариу, Том Селлек, Эндрю Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук, Грегори Джбара, Тони Террачьяно
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Френк Рейган – глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.
Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми – младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Скачать сериал Голубая кровь (2022) 13 сезон 1080p HD через торрент

Загрузил: 24 февраля 2023 01:50 Статус: Проверено
Размер: 30.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 142 Качают: 189 Скачали: 471
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~7120 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 384 Kbps, Русский
Начало раздачи:08 октября 2022 в 14:27
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Голубая кровь (2022) 13 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание