наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Умница

Название:

Умница 1 сезон скачать торрент

Оригинальное:HPI: Haut Potentiel Intellectuel
Серия/Релиз:1-8 из 8 | ViruseProject
Год выхода:2021
Студия/Страна:Франция
Режиссер:Vincent Jamain, Лоран Тюэль, Jean-Christophe Delpias
В ролях:Одри Флеро, Мехди Неббу, Бруно Санчес, Мари Денарно, Беранжер МакНис, Cypriane Gardin, Noe Vandevoorde, Седрик Шевальм, Рюфюс, Клотильда Эсме и др.
Длительность:50 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Морган Альваро, 38 лет, 3 детей, 2 бывших мужа, 5 кредитов и Ай-Кью 160. При феноменальной памяти и таких же способностях к логическому мышлению эта молодая привлекательная женщина эпатажна, непредсказуема, независима, да еще и остра на язычок. Соблюдение субординации на рабочем месте явно не входит в перечень ее добродетельных качеств, а посему нет у нее постоянного места работы и ее способности не находят достойного применения в обществе. По воле случая ее талант замечают в отделении полиции, где она подрабатывает уборщицей, и предлагают попробовать поработать консультантом полиции. Как продуктивно использовать способности Морган Альваро в раскрытии преступлений и при этом не сойти с ума от ее выходок – задачка не из простых.

Скачать сериал Умница (2021) 1 сезон через торрент

Загрузил: 7 ноября 2022 14:42 Статус: Проверено
Размер: 4.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 128 Качают: 170 Скачали: 424
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:704x352 (2.000), 25.000 кадров/сек, XviD, ~1500 Кбит/сек
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:06 ноября 2022 в 12:20
Раздает:Скрыт
УмницаУмницаУмница
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Умница (2021) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание