наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пропавший без вести (1-4 Серии из 4)

Название:

Пропавший без вести (1-4 Серии из 4) скачать торрент

Год выхода:2013
Студия/Страна:Россия, Студия "Анкор"
Режиссер:Артём Мазунов
В ролях:Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Елена Дудина, Павел Сметанкин
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был найти «общак» и подготовить операцию по задержанию главарей, но однажды по пути на сходку авторитетов попал в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно. Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Скачать сериал Пропавший без вести (1-4 Серии из 4) (2013) через торрент

Загрузил: 11 апреля 2016 13:29 Статус: Проверено
Размер: 2.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:11 апреля 2016 в 13:29
Раздает:Скрыт
Пропавший без вести (1-4 Серии из 4)Пропавший без вести (1-4 Серии из 4)Пропавший без вести (1-4 Серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пропавший без вести (1-4 Серии из 4) (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание