наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мобильный воин Гандам Икс: После войны

Название:

Мобильный воин Гандам Икс: После войны [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:After War Gundam X
Серия:1-22 из 39
Год выхода:1996
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Такамацу Синдзи
В ролях:-
Длительность:24 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Когда одна космическая колония объявила свою независимость от Федерации Земли, разразилась самая разрушительная в истории Седьмая Космическая война. Ответом Федерации на Космическую Революционную Армию было создание мобильных доспехов, называемых Гандамы. Но Космические революционные силы сделали первый ход и сбросили на Землю сотни космических колоний, погрузив планету в долгую семилетнюю ядерную зиму. Федерация развалилась, но и Космическая Революционная Армия была не в состоянии вторгнуться на Землю после падения колоний.
15 лет прошло с тех пор. Год 0015 после Войны. Была образована новая Федерация, чтобы восстановить порядок на Земле. В космосе лидеры колоний не теряли времени и восстанавливали свои силы. Совершенно случайно пятнадцатилетний Гаррод Ран нашёл старые мобильные доспехи Федерации, Гандам Икс, и теперь использует их, чтобы помочь кораблю Стервятников «Freeden» в борьбе за сохранение новообретённой Федерации и предотвращение ошибок прошлого.

Скачать сериал Мобильный воин Гандам Икс: После войны (1996) 1080p HD через торрент

Загрузил: 24 февраля 2023 00:53 Статус: Проверено
Размер: 37.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 128 Качают: 170 Скачали: 424
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:8 bit, AVC, 1440x1080, ~8265 kbps, 23.976 fps
Звук:AAC, ~192 kbps, 48 kHz, 2 ch (в составе контейнера)
Начало раздачи:24 февраля 2023 в 00:54
Раздает:Скрыт
Мобильный воин Гандам Икс: После войныМобильный воин Гандам Икс: После войныМобильный воин Гандам Икс: После войны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мобильный воин Гандам Икс: После войны (1996) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание