наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Затмение (1-4 серии из 4)

Название:

Затмение (1-4 серии из 4) скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия, Тесей Продакшн
Режиссер:Андрей Красавин
В ролях:Ольга Сухарева, Мария Ахметзянова, Алексей Анищенко, Михаил Дорожкин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Игорь Филиппов, Александр Бранкевич, Сергей Власов (IV), Руслан Чернецкий, Виталий Новиков (II), Олег Ткачёв, Оксана Барчевская, Виктор Васильев (II), Александр Павлов (IV), Сергей Ефремов (II)
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке. Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Скачать сериал Затмение (1-4 серии из 4) (2016) через торрент

Загрузил: 2 мая 2016 12:13 Статус: Проверено
Размер: 5.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 42 Качают: 56 Скачали: 140
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1950 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:02 мая 2016 в 12:13
Раздает:Скрыт
Затмение (1-4 серии из 4)Затмение (1-4 серии из 4)Затмение (1-4 серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Затмение (1-4 серии из 4) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание