наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Абонемент на расследование. Ночной гость

Название:

Абонемент на расследование. Ночной гость 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2023
Студия/Страна:Россия | Свэлл фильм
Режиссер:Артур Румынский
В ролях:Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров и др.
Длительность:44 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удаётся: на глаза ему попадается открытый мусорный бак, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова – девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета оказалась двадцатилетней давности…

Скачать сериал Абонемент на расследование. Ночной гость (2023) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 20 мая 2023 23:45 Статус: Проверено
Размер: 2.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 316 Скачали: 790
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1024х576, ~1600 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:20 января 2023 в 23:46
Раздает:Скрыт
Абонемент на расследование. Ночной гостьАбонемент на расследование. Ночной гостьАбонемент на расследование. Ночной гость
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Абонемент на расследование. Ночной гость (2023) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание