наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Игра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilm

Название:

Игра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilm скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:США, Великобритания
Режиссер:Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В ролях:Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и др.
Длительность:60 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: События разворачиваются на вымышленном континенте Вестерос, где семь благородных кланов ведут ожесточенную и непримиримую войну за верховную власть. Для достижения целей в политической борьбе враждующих домов применяются все средства: предательство, измены, убийства и тайные заговоры.
Лето в этом миру длится десятилетиями, а зима может продолжаться целую жизнь. Каждая из областей королевства жаждет заполучить корону Вестероса. Дикие восточные земли, южные знойные просторы, ледяной север, раннее ограждённый древней Стеной от тёмных сил – ничто не останется в стороне. В этой войне будет всё: похоть, предательство, страсти и интриги, любовь и ненависть – в кровавую битву за Железный Трон вступят короли и королевы, благородные люди и лжецы, рыцари и предатели…

Скачать сериал Игра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilm (2015) через торрент

Загрузил: 20 июня 2016 13:32 Статус: Проверено
Размер: 3.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 214 Качают: 286 Скачали: 713
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD ,1200 kb/s, 720x400
Звук:MP3, 128 kb/s (2 ch)
Начало раздачи:20 июня 2016 в 13:32
Раздает:Скрыт
Игра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilmИгра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Игра престолов / Game of Thrones (6 сезон 1-9 серии из 10) | ColdFilm (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание