наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4)

Название:

Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4) скачать торрент

Год выхода:2013
Студия/Страна:Беларусь, Россия, Студия С.С.С.Р., Nonstop MEDIA
Режиссер:Валерий Харченко
В ролях:Анна Леванова, Павел Буйнаков, Павел Фартуков, Алексей Девотченко, Ирина Бразговка, Сергей Русскин, Наталья Фатеева, Павел Гайдученко, Федор Наретя, Денис Коломоец, Глеб Тищенко, Михаил Стародубов
Длительность:60 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Апрель 1944 года. Из спецдонесения капитана Коваленко: "...Среди поступивших в эшелоне... на ст. Желтовка г.Курган... поступил груз без обозначения станции отправления и оформления бумаг, значащийся в общей накладной сопровождения как группа малолетних преступников в количестве 23 единиц мужского и женского пола...". Об этом странном вагончике и его обитателях - 16-тилетнем беспризорном Антоне, его друге, сверстнике Шабане, двух сестрах Зое и Шурочке, интернированном немце Фишере-Рыбакове, их мытарствах по необъятной Сибири, вдалеке от фронта. Но дыхание войны чувствуется по бесконечным санитарным эшелонам с раненными, в плаче вдов в глухих деревнях, в голоде и холоде людей, мобилизованных на "трудовой фронт" - ссыльных русских и волжских немцев. На этом фоне рождается и живет первая любовь двух интернированных подростков - Антона и Зои. Их нелегкий путь лежит через человеческую подлость и предательства, через ад военного апокалипсиса, в который ввергнута страна.

Скачать сериал Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4) (2013) через торрент

Загрузил: 26 июня 2016 20:17 Статус: Проверено
Размер: 2.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:26 июня 2016 в 20:17
Раздает:Скрыт
Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4)Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4)Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Вагончик мой дальний / Летящие по ветру листья (1-4 серии из 4) (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание