наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J.

Название:

Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J. скачать торрент

Год выхода:2016
Студия/Страна:США
Режиссер:Жозе Падилья
В ролях:Вагнер Моура, Морис Комт, Джоанна Кристи, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Стефани Сигман, Роберто Урбина, Ана де ла Регера, Даниэль Кеннеди, Диего Катаньо
Длительность:55 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка - поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной.
Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.

Скачать сериал Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J. (2016) через торрент

Загрузил: 6 сентября 2016 14:33 Статус: Проверено
Размер: 3.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 369
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XVID,1000 kb/s, 624x352
Звук:Russian АС3, 640 kb/s (6 ch) English MP3, 128 kb/s (2 ch)
Начало раздачи:06 сентября 2016 в 14:34
Раздает:Скрыт
Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J.Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J.Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J.
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Нарки (2 сезон 1-5 серии из 10) | Jimmy J. (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание