наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Первопроходцы

Название:

Первопроходцы 1 сезон скачать торрент

Серия:1-6 из 6
Год выхода:2016
Студия/Страна:США, Discovery Communications, LLC.
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Множество открытий было совершено благодаря тому, что ученые, рискуя жизнью, забирались в непроходимые джунгли, поднимались высоко в горы и спускались в пещеры, пересекали океаны и преодолевали пустыни. Но рядом с ними почти всегда были люди, которые прокладывали им путь – первопроходцы-экстремалы, которые владеют секретами выживания в дикой природе. Познакомьтесь с братством первопроходцев, которые клятвенно обещают, что все участники каждой сопровождаемой ими экспедиции вернутся домой живыми и невредимыми, и готовы рисковать для этого собственной жизнью. Каждая серия программы посвящена трём экспертам. Вы проследите за ходом трех научных экспедиций в самых опасных районах мира. В Папуа - Новой Гвинее, джунглях Боливии и на вулканах Эквадора работают первопроходцы Гари Хэмфри, Ник Коумалацос и Шон Килен – одни из лучших специалистов в мире. Смогут ли они выжить в суровых условиях и выполнить возложенную на них миссию?

Скачать сериал Первопроходцы (2016) 1 сезон через торрент

Загрузил: 11 октября 2016 12:07 Статус: Проверено
Размер: 3.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 200 Скачали: 500
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:11 октября 2016 в 12:07
Раздает:Скрыт
ПервопроходцыПервопроходцыПервопроходцы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Первопроходцы (2016) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание