наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Меч

Описание: Все события закручиваются вокруг бывших борцов с организованной преступностью. Макс — один из них, это человек, с которым отвратительно обошлись. Будучи боевым офицером и настоящим профессионалом своего дела, он внес большой вклад в борьбу с преступниками, но его встреча с влиятельными людьми оказалась фатальной для карьеры Калинина. В результате подставы его уволили, а тот, кого Максим хотел посадить на нарушение закона, оказался на свободе.

Поняв, что в полной мере бороться с преступниками невозможно в рамках закона, Максим решает создать свою собственную организацию под названием «Меч». Эта секретная компания будет бороться с теми, кто всяческими способами решил уйти от наказания. Вместе с Максимом участниками этой организации стали самые разные люди. Среди них был снайпер по имени Константин, с которым в свое время они вместе служили в Чечне, сотрудник патрульно-постовой службы Дмитрий, медицинский работник Елена и юрист Ольга. У Елены были свои счеты оказаться здесь, Константин чуть было не погиб, а Макс оказался тяжело ранен. Но, несмотря на это, «Меч» буквально возродился заново, и теперь готов бороться с преступниками с удвоенной силой. Что же ждет эту организацию в новом сезоне?

Премьера (РФ): 2016 год

Скачать сериал Меч (2016) 3 сезон через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:23 сентября 2016 в 20:29
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Меч (2016) 3 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
людрих
Гости
людрих
где меч 3????
23 мая 2018 17:46
Гость
Гости
Гость
меч 3 не сняли его не будет
28 августа 2020 09:55
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание