наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Прости

Название:

Прости скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Украина
Режиссер:Роман Барабаш
В ролях:Ольга Павловец, Илья, Алексєєв, Артем Позняк
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Главная героиня мелодраматического телевизионного сериала «Прости» была хорошей женой и матерью на протяжении более чем десяти лет, но в один момент все стало разваливаться, словно замок из песка. Семья Марины была крепкой и дружной, и в браке с супругом у них появилось двое прелестных малышей, они никогда бы не подумала, что настанет момент, когда она больше не захочет видеть ранее любимого человека. Как оказалось, но муж был ее неверен, поэтому узнав об измене, она не смогла простить ему. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе этого семейства зрители смогут, если станут смотреть сериал «Прости» онлайн. Супруг ушел жить к любовнице, а Марина пыталась собраться с мыслями, чтобы начать новую жизнь. У женщины дела пошли в гору, и вот уже на горизонте появилась новая любовь, как неожиданно для всех, бывший супруг решил вновь воссоединиться с семьей. Сможет ли Марина простить отца своих детей или же она выберет для себя совершенно иную жизнь?

Скачать сериал Прости (2016) через торрент

Загрузил: 25 сентября 2016 16:18 Статус: Проверено
Размер: 2.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 95 Качают: 126 Скачали: 314
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 сентября 2016 в 16:18
Раздает:Скрыт
ПростиПростиПрости
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Прости (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Александр
Гости
Александр
Я хочу скачать сериал прости
18 января 2022 14:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание