наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Неваляшка

Название:

Неваляшка скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Роман Просвирнин
В ролях:Анастасия Мытражик, Дмитрий Миллер, Леонид Громов, Елена Валюшкина, Дмитрий Шаракоис, Роман Курцын, Мария Горбань, Александр Константинов, Николай Лунин (II), Ульяна Куликова, Анатолий Наумов (II)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Вале скоро 30 лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для дочери – занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга посмеивается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». Однажды Валя решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить самостоятельно. Но готова ли изнеженная неваляшка ко взрослой жизни?

Скачать сериал Неваляшка (2016) через торрент

Загрузил: 1 октября 2016 18:17 Статус: Проверено
Размер: 2.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/c
Начало раздачи:01 октября 2016 в 18:17
Раздает:Скрыт
НеваляшкаНеваляшкаНеваляшка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Неваляшка (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание