наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сказочная Русь

Название:

Сказочная Русь 8 сезон скачать торрент

Серия:1 (182)
Год выхода:2016
Студия/Страна:Украина, "Студия Квартал-95"
Режиссер:Владимир Зеленский
В ролях:-
Длительность:20 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Новый яркий мультсериал «Сказочная Русь» является саркастическим и комиксным изображением тех политических сил и событий, происходящих в современной Украине. В героях сериала, якобы живущих и действующих в Древней Руси и, на первый взгляд, напоминающих персонажей былинных сказаний из славянского эпоса, зритель без труда узнает и действующего президента государства, и его первых помощников, и широко известных оппозиционеров. Создатели сериала, Владимир Зеленский и его единомышленники широко известны своими пародиями на острые политические темы. Бывшие прославленные КВНщики, ныне не менее знаменитые деятели шоу-бизнеса, не перестают удивлять зрителей остротой и точностью своих пародий, исполненных и в собственной телевизионной передаче, и художественных фильмах. Не являясь приверженцами одного единственного жанра, теперь ребята добрались и до мультипликации. Каждая серия является законченной историей, высмеивающей определённое событие или неприемлемое поведение одного из «сказочных» персонажей. В целом мультсериал получился живым, красочным и наполненным лёгким юмором.

Скачать сериал Сказочная Русь (2016) 8 сезон через торрент

Загрузил: 15 октября 2016 00:42 Статус: Проверено
Размер: 200.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 октября 2016 в 00:42
Раздает:Скрыт
Сказочная РусьСказочная РусьСказочная Русь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сказочная Русь (2016) 8 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание