наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Мыслить как преступник

Название:

Мыслить как преступник 1-10 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-233 из 233 | ДТВ, Fox Crime
Год выхода:2015
Студия/Страна:США, Канада, ABC Studios, CBS Paramount Network Television, CBS Television Studios
Режиссер:Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
В ролях:Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Лола Глаудини, Пэйджет Брюстер, Джейн Эткинсон, Джо Мантенья
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.

Скачать сериал Мыслить как преступник (2015) 1-10 сезон через торрент

Загрузил: 8 ноября 2016 16:08 Статус: Проверено
Размер: 107.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 169 Качают: 226 Скачали: 563
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1300 Кбит/с, 624x352, 720x400
Звук:Русский, английский (AC3, MP3, 2 ch, 128-192 Кбит/с)
Начало раздачи:08 ноября 2016 в 16:09
Раздает:Скрыт
Мыслить как преступникМыслить как преступникМыслить как преступник
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Мыслить как преступник (2015) 1-10 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Великолепный сериал,замечательный,захватывающий сюжет,прекрасная игра актёров!!Марк Ярославский.
24 октября 2019 21:44
Гость
Гости
Гость
залпом и взахлеб, никакого напускного драматизма, только сухие факты, мясонину не показывают, только жестокость людей. самый интересный сериал, лучше чем кости или обмани меня или csi. csi не зашел, а этот снят так качественно и талантливо, что я сейчас досматриваю 4 сезон. не все серии бывают мега интересными, но интересных куда больше. к тому же если серия не защепила, можно промотать в конец и не смотреть расследование в середине. я благодарна сценаристам и операторам за самый лучший взрослый сериал.
21 мая 2020 10:05
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание