наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Криминолог

Название:

Криминолог 1 сезон скачать торрент

Серия:1-16 из 16
Год выхода:2016
Студия/Страна:Украина
Режиссер:Андрей Слободян
В ролях:Лиза Курбанмагомедова, Олег Дидык, Владимир Шаповалов
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: "Криминолог" новый детективный сериал на телеканале ICTV. Популярность остросюжетных проектов растет все больше и необходимость показывать подобные сериалы и не обмануть ожидания публики. Сюжет сериала Криминолог на ICTV вновь построен на расследованиях различных преступлений. В центре сюжета трое главных персонажей, которые постоянно находятся в круговерти детективных событий. Они мастера своего дела и виртуозно раскрывают даже самые загадочные и на первый взгляд безнадежные преступления. Честный, неподкупный полицейский Петрович, который всегда славится принципиальностью и непримиримостью к врагам. Любой преступник знает, что если попадет в руки Петровича, то тюрьмы не миновать. Законопослушный вор по кличке Лорд противоречивая натура тоже борется за торжество справедливости и всегда ориентируется на то, что преступник должен сидеть в тюрьме. И наконец, третий участник этой небольшой команды детективов - это Криминолог Анна, которая всегда руководствуется фактами и строит логическую цепочку преступления. Все вместе детективы сериала Криминолог мощное и опасное оружие против злоумышленников и преступников разных мастей.

Скачать сериал Криминолог (2016) 1 сезон через торрент

Загрузил: 2 декабря 2016 20:41 Статус: Проверено
Размер: 9.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1634 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:02 декабря 2016 в 20:41
Раздает:Скрыт
КриминологКриминологКриминолог
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Криминолог (2016) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Я с большим удовольствием смотрю сериалы с участием Елизаветы Майской, талантливой актрисы, хочу, чтобы она играла главные положительные роли. Успехов ей!
14 августа 2021 12:08
Гость
Гости
Гость
С большим интересом смотрю сериалы с участием Елизаветы Майской!
Желаю ей успехов!
15 августа 2021 11:22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание