наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Бойцовский срыв

Название:

Бойцовский срыв скачать торрент

Серия:1-2 из 2
Год выхода:2016
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Эдуард Бордуков
В ролях:Дмитрий Козельский, Олег Загородний, Анна Тараторкина, Владислав Кузнецов, Андрей Харенко, Татьяна Городецкая, Павел Степанов, Виталий Шевелев, Александр Хованский, Вадим Ракитин, Николай Кисличенко, Людмила Харитонова
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
В популярный бойцовский клуб «Фаворит» не первый год приходят самые разные мужчины, чтобы благодаря тренировкам и изнурительному труду справиться со своими проблемами и страхами, научиться контролировать себя и преодолевать препятствия. Кто-то хочет таким образом стать более уверенным в себе, кто-то просто убивает время и глушит боль, а для кого-то клуб стал спасательным кругом. С каждым годом все больше людей приходит в клуб, который вскоре становится безумно популярным и известным на весь город.
В один прекрасный день в клуб наведывается известный журналист, чтобы снять документальный фильм о становлении клуба, жизни и работе основателя и наставника Олега Тихомирова. Тихомиров с радостью принимает предложение неизвестного ему репортера. Но радости наступает конец, когда становится известно, что один из самых перспективных и талантливых бойцов едва не покончил жизнь самоубийством. Эта новость обескураживает основателя клуба, который начинает понимать, что иногда его подопечные платят колоссальную цену, чтобы стать лучше. В то же время он даже не догадывается, что появление репортера совсем не случайно и что на самом деле он специально пришел в клуб, чтобы разрушить его раз и навсегда, как и жизнь самого Олега.

Скачать сериал Бойцовский срыв (2016) через торрент

Загрузил: 4 марта 2017 15:32 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 57 Качают: 75 Скачали: 187
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1577 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:04 марта 2017 в 15:33
Раздает:Скрыт
Бойцовский срыв Бойцовский срыв Бойцовский срыв
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Бойцовский срыв (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание